8-800-100-24-97
звонок бесплатный

72,67% собственников дома приняли участие в собрании с использованием системы Домсканер!

В марте собственники дома по ул. Куликова, 5 в городе Сергиев Посад Московской области приняли участие в собрании по вопросам перевыбора правления ТСЖ в своем доме. По нашей информации, это было первое онлайн собрание не только в данном доме, но и в городе в целом, ранее голосования во всех домах проводились в традиционной форме.

В ходе голосования совместная активная работа администратора дома, сотрудников системы "Домсканер" с собственниками дома позволила получить результат в 72,67% принявших участие (при необходимом кворуме в 50%). На сегодняшний день это рекорд для нашей системы. Надеемся, что в 2016 году состоится собрание с участием более 90% жителей!

Команда системы "Домсканер" практически каждый день делает улучшения системы, после каждого собрания мы анализируем, что можно и нужно изменить, чтобы собственникам было удобнее голосовать, участие в голосованиях стало активнее. Что всегда остается неизменным - честность и прозрачность голосования! По нашему опыту, первое онлайн собрание в каждом доме самое сложное, все последующие - проходят легче! Каждое собрание тщательно контролируется в режиме реального времени - контроль отправки и доставки сообщений до жителей, при необходимости идет дублирование смс с просьбой проголосовать жителям, которые не приняли участие в голосовании в первые дни. В ходе голосования идет отслеживание действий пользователей в системе для пресечения возможных попыток противоправных действий.

"Домсканер" - готовое решение для Вашего дома! Мы не просто даем интернет-сервис для проведения собрания, а мы вместе с активными жителями ведем каждое собрание от А до Я, помогая максимально на каждом шаге от внесения данных собственников в систему до вовлечения собственников дома в сам процесс управления!

Комментарии


28 марта
22:14